
|
Вид аксессуара
|
Датчик углекислого газа |
| Срок службы | 5 лет |
| Страна производства | КНР |
| Применение | для Ballu ONEAIR ASP-100/200 |
Датчик углекислого газа CO2-Z19 для приточных очистителей воздуха Ballu дает возможность контролировать уровень CO2 в помещении, что позволяет прибору автоматически управлять клапаном притока и проветривать помещение, когда это необходимо.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Вид аксессуара | Датчик углекислого газа |
| Срок службы | КНР |
| Срок службы | 6 мес. |
| Потребительские | |
| Применение и соответствие | для Ballu ONEAIR ASP-100/200 |
| Комплектность | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 0,01 кг |
| Высота товара | 1,2 см |
| Ширина товара | 5,5 см |
| Глубина товара | 3 см |
В корзину 
Ответим на вопросы, подскажем, чем отличаются модели.
Подберем под Ваше помещение.
Возможно, вы найдёте что-то
среди других брендов!
Датчик углекислого газа CO2-Z19 для приточных очистителей воздуха Ballu дает возможность контролировать уровень CO2 в помещении, что позволяет прибору автоматически управлять клапаном притока и проветривать помещение, когда это необходимо.
Купить датчик углекислого газа Ballu с доставкой или получить консультацию можно на нашем сайте или по телефону +7 (495) 943-70-88
Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88