
|
Вид аксессуара
|
Фильтр очистки |
| Срок службы | 6 месяцев |
| Вид фильтра | Угольный,HEPA |
| Применение | для Ballu ONEAIR ASP-100 |
Фильтр комбинированный Ballu FB-H13-CARBON
Комбинированный фильтр для Ballu ONEAIR ASP-100 совмещает в себе 2 уровня очистки воздуха.
Первый слой фильтра – высокоэффективный HEPA класса H13, гарантированно обеспечивает чистый воздух, поступающий через фильтр в помещение. Он задерживает до 99,95% частиц размером от 0,3 мкм: пыльцу растений и другие аллергены, споры грибов, шерсть и перхоть животных, плесневые грибы, строительную пыль, частицы PM 2.5. Такие мелкодисперсные частицы могут проникнуть через фильтр тонкой очистки, но только не сквозь фильтр класса H13.
Второй слой фильтра – CARBON (угольный), предназначен для очистки пропускаемого через фильтр воздуха от аэрозольных загрязнителей, неприятных запахов и других органических загрязнителей воздуха.
Фильтр эффективно задерживает все мельчайшие, невидимые глазу загрязнения.
Сухая или влажная очистка запрещена.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Вид аксессуара | Фильтр очистки |
| Вид фильтра | Угольный,HEPA |
| Срок службы | 6 мес. |
| Потребительские | |
| Вид обслуживания | Замена |
| Применение и соответствие | для Ballu ONEAIR ASP-100 |
| Комплектность | |
| HEPA (фильтр тонкой очистки) | HEPA13 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 0,15 кг |
| Высота товара | 3,9 см |
| Ширина товара | 15 см |
| Глубина товара | 13,5 см |
В корзину 
Ответим на вопросы, подскажем, чем отличаются модели.
Подберем под Ваше помещение.
Возможно, вы найдёте что-то
среди других брендов!
Комбинированный фильтр для Ballu ONEAIR ASP-100 совмещает в себе 2 уровня очистки воздуха. Фильтр эффективно задерживает все мельчайшие, невидимые глазу загрязнения.
Купить комбинированный фильтр Ballu с доставкой или получить консультацию можно на нашем сайте или по телефону +7 (495) 943-70-88
Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88