
|
Вид аксессуара
|
Фильтр очистки |
| Срок службы | 6 месяцев |
| Вид фильтра | HEPA13 |
| Применение | для Ballu ONEAIR ASP-100 |
Высокоэффективный фильтр HEPA класса H13 – гарантированно обеспечивает чистый воздух, поступающий через фильтр в помещение, очищает воздух от аллергенов, сажи, мелкодисперсной пыли и микрочастиц.
Фильтр задерживает до 99,95% частиц размером от 0,3 мкм – пыльцу растений и другие аллергены, споры грибов, строительную пыль, перхоть животных, плесневые грибы, частицы PM 2.5. Такие мелкодисперсные частицы могут проникнуть через фильтр тонкой очистки, но только не сквозь фильтр класса H13.
Состоит из волокнистого материала, сложенного гармошкой, в картонном корпусе. Сухая и влажная очистка запрещена.
Срок эксплуатации фильтра составляет 6 месяцев.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Вид аксессуара | Фильтр очистки |
| Вид фильтра | HEPA |
| Срок службы | 6 мес. |
| Потребительские | |
| Вид обслуживания | Замена |
| Применение и соответствие | для Ballu ONEAIR ASP-100 |
| Комплектность | |
| HEPA (фильтр тонкой очистки) | HEPA13 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 0,08 кг |
| Высота товара | 18,5 см |
| Ширина товара | 15,7 см |
| Глубина товара | 2,5 см |
В корзину 
Ответим на вопросы, подскажем, чем отличаются модели.
Подберем под Ваше помещение.
Возможно, вы найдёте что-то
среди других брендов!
Высокоэффективный фильтр HEPA класса H13 – гарантированно обеспечивает чистый воздух, поступающий через фильтр в помещение, очищает воздух от аллергенов, сажи, мелкодисперсной пыли и микрочастиц.
Купить высокоэффективный фильтр Ballu с доставкой или получить консультацию можно на нашем сайте или по телефону +7 (495) 943-70-88
Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88