
|
Вид аксессуара
|
Фильтр очистки |
| Срок службы | 6 месяцев |
| Вид фильтра | HEPA13 |
| Применение | для Ballu ONEAIR ASP-100 |
Высокоэффективный фильтр HEPA Н13 предназначен для финишной очистки воздуха, который подается в помещение.
Очищает воздух от сажи, мелкодисперсной пыли и микрочастиц РМ2.5, пыльцы, спор грибов. Задерживает до 99% частиц пыли размером более 0,3 мкм и выпускает наружу только чистый воздух.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Вид аксессуара | Фильтр очистки |
| Вид фильтра | HEPA |
| Срок службы | 6 мес. |
| Потребительские | |
| Вид обслуживания | Замена |
| Применение и соответствие | для Ballu ONEAIR ASP-100 |
| Комплектность | |
| HEPA (фильтр тонкой очистки) | HEPA13 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 0,2 кг |
| Высота товара | 18 см |
| Ширина товара | 18,5 см |
| Глубина товара | 15,7 см |
В корзину 
Ответим на вопросы, подскажем, чем отличаются модели.
Подберем под Ваше помещение.
Возможно, вы найдёте что-то
среди других брендов!
Высокоэффективный фильтр HEPA Н13 предназначен для финишной очистки воздуха, который подается в помещение.
Очищает воздух от сажи, мелкодисперсной пыли и микрочастиц РМ2.5, пыльцы, спор грибов.
Купить высокоэффективный фильтр Ballu с доставкой или получить консультацию можно на нашем сайте или по телефону +7 (495) 943-70-88
Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88