
|
Эффективен для помещ. площадью до
|
45 м²
|
| Макс. потребляемая мощность | 4,5 кВт |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Тип управления | Механический |
| Масса агрегата | 14 кг |
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T2-4.5 мощностью 4,5 кВт предназначен для направленного интенсивного обогрева в любых условиях, даже на ветру и в минусовую температуру. Оптимальное решение для обогрева помещений с высокими потолками, большими теплопотерями и открытых площадок.
Модель оснащается уникальными параболическими отражателями для создания направленного сфокусированного теплового потока и обеспечения эффективного локального обогрева. Нагревательными элементами служат высокотемпературные ТЭНы с оболочкой из спецсплава Incoloy® с высоким содержанием никеля и титана для долговременной эксплуатации в тяжелых условиях. Обогреватель имеет высокую степень пылевлагозащиты IP54 и может применяться во влажных помещениях и на открытом воздухе. В комплект входит многофункциональный поворотный кронштейн, позволяющий установку обогревателей на потолок или стену под углом для равномерного обогрева с разных сторон.
Инфракрасные обогреватели способны обеспечить комфорт человека даже на открытом воздухе. На верандах кафе и ресторанов они позволяют продлить летний сезон. Как правило, в этих случаях применяются приборы с наибольшей температурой поверхности. Интенсивный тепловой поток с поверхности прибора дает возможность обеспечить обогрев людей даже на открытых площадках в холодное время года.
Стационарный обогрев складов, производственных цехов, вестибюлей вокзалов и других промышленных помещений.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Потребительские | |
| Эффективен на площади до | 45 м2 |
| Назначение | Использование в помещении |
| Длина волны | Средние волны |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Тип термостата | Доп. опция |
| Регулировка температуры | Да (при использовании терморегулятора) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производительность | |
| Ступени мощности обогрева | 4,5 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да (при использовании терморегулятора) |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Монтажные | |
| Длина кабеля | 0,1 м |
| Вид установки (крепления) | Потолочная |
| Макс. высота установки | 15 м |
| Напряжение электропитания | 380-400 В |
| Макс. потребляемая мощность | 4,5 кВт |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Поворотный кронштейн | В комплекте |
| Выносной термостат | Доп. опция |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 14 кг |
| Высота товара | 100 мм |
| Ширина товара | 1200 мм |
| Глубина товара | 395 мм |

Ответим на вопросы, подскажем, чем отличаются модели.
Подберем под Ваше помещение.
Возможно, вы найдёте что-то
среди других брендов!
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T2-4.5 мощностью 4,5 кВт предназначен для направленного интенсивного обогрева в любых условиях, даже на ветру и в минусовую температуру. Оптимальное решение для обогрева помещений с высокими потолками, большими теплопотерями и открытых площадок.
Купить инфракрасный обогреватель Ballu с доставкой или получить консультацию можно на нашем сайте или по телефону +7 (495) 943-70-88