
|
Эффективен для помещ. площадью до
|
40 м²
|
| Номинальная мощность | 24 Вт |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Количество режимов производительности | 7 |
| Тип управления | Дистанционное по Wi-Fi, Электронное |
| Масса агрегата | 3,5 кг |
Приточный очиститель воздуха Ballu ONEAIR ASP-100 обеспечивает безопасное проветривание помещений площадью до 40 м2.
Высокая производительность прибора — до 125 м3/час обеспечит кислородом до 4 человек.
Для очистки воздуха в базовой комплектации установлена 2-ступенчатая система фильтрации — HD-Prefilter и фильтр HEPA класса H13, устраняющая загрязнители и аллергены.
Керамический нагревательный элемент* и климат контроль позволяют комфортно использовать прибор при температуре до -40С. А автоматический клапан закрывает воздуховод при отключении прибора.
Стильный тканевый корпус и компактные размеры (264х352х160мм) позволяют устройству гармонично вписаться в любой интерьер.
Универсальный монтаж и скрытое подключение предоставляют возможность установить прибор как вертикально, так и горизонтально.
Тихую и производительную работу прибора обеспечивает инверторный DC-двигатель.
Прибор имеет 7 скоростей и набор полезных режимов.Turbo-режим — полное обновление воздуха за 15 минут в помещении до 15 м2.
Ночной режим делает работу прибора практически бесшумной, всего 19 дБ.
Для простой и удобной эксплуатации предусмотрен режим Авто, в котором приточный очиститель самостоятельно включается и регулирует мощность подачи воздуха по показаниям датчика CO2*, а также выключается, переходя в режим ожидания, достигнув хорошего уровня CO2.
Режим Авто доступен только при установленном датчике CO2.
Режим ЭКО-проветривания минимизирует расходы на электроэнергию, в этом режиме клапан открывает воздуховод, а двигатель и нагревательный элемент не активны.
Управлять прибором можно сенсорными кнопками на приборе и через мобильное приложение HOMMYN по Wi-Fi. Также прибор работает с голосовыми помощниками Алисой и Марусей.
Приложение HOMMYN позволяет управлять прибором как в локальной сети, так и дистанционно и расширяет возможности прибора.
С его помощью вы сможете настраивать расписание и режимы работы устройства по дням и даже часам.
* Опция. Приобретается отдельно.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Гарантийный срок | 2 год |
| Потребительские | |
| Эффективен на площади до | 40 м2 |
| Назначение | Приточная вентиляция |
| Диапазон регулирования температуры | от +5 до +25 °С |
| Контроль допустимого уровня CO₂ в помещении | Доп. опция |
| Направление воздушного потока | Вверх, налево, направо |
| Уровень шума | 19-47 дБ |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное по Wi-Fi, Электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Регулировка температуры подогрева входящего воздуха | Да (при установке нагревательного элемента РТС) |
| Производительность | |
| Макс. производительность (расход) | 125 м3/час |
| Режимы и функции | |
| Автоматический режим | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Таймер замены фильтра | Да |
| Количество режимов производительности | 7 |
| Режим «Приточная вентиляция» | Да |
| Режим «Турбо проветривание» | Да |
| Авто выбор скорости по уровню СО2 | Да |
| Датчик контроля качества воздуха | Датчик CO2 (опция) |
| Измерение температуры входящего воздуха | Да |
| Подогрев входящего воздуха до заданной температуры | Доп.опция (при установке нагревательного элемента РТС) |
| Работа по расписанию | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Автоматическое отключение при пожаре | Да |
| Монтажные | |
| Потребляемая мощность в режиме ‘без нагрева’ | 24 Вт |
| Вид установки (крепления) | Монтаж на вент. отверстие в стене |
| Макс. потребляемая мощность | 1024 Вт |
| Мин. наружная температура | -40 °С |
| Макс. наружная температура | 50 °С |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 132 мм |
| Диаметр посадочного отверстия прибора | 98 мм |
| Напряжение электропитания, В | 220 — 240 В |
| Длина кабеля | 3,8 м |
| Комплектность | |
| HEPA (фильтр тонкой очистки) | HEPA13 |
| Active Carbon (фильтр угольный) | Доп.опция |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Монтажный шаблон | В комплекте |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Нагревательный элемент | Доп.опция |
| Датчик CO2 | Доп.опция |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 3,5 кг |
| Высота товара | 352 мм |
| Ширина товара | 264 мм |
| Глубина товара | 160 мм |

Ответим на вопросы, подскажем, чем отличаются модели.
Подберем под Ваше помещение.
Возможно, вы найдёте что-то
среди других брендов!
Приточный очиститель воздуха Ballu ONEAIR ASP-100 обеспечивает безопасное проветривание помещений площадью до 40 м2. Высокая производительность прибора — до 125 м3/час обеспечит кислородом до 4 человек.
Купить очиститель воздуха приточный Ballu с доставкой или получить консультацию можно на нашем сайте или по телефону +7 (495) 943-70-88