
|
Вид аксессуара
|
Заглушка |
| Срок службы | 2 года |
| Страна производства | КНР |
| Применение | Промышленная вентиляция |
Заглушка для вентиляционного канала защищает от попадания пыли и загрязнений в воздуховод системы вентиляции. Используется в качестве сопутствующего приспособления для приточных очистителей воздуха Ballu, когда нужно 100% перекрытие монтажного канала в стене, в период морозов, когда прибор выключен или еще не вмонтирован в канал. Монолитная заглушка с удобной ручкой позволяет быстро и без усилий установить ее в монтажный канал.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Вид аксессуара | Заглушка |
| Страна производства | КНР |
| Срок службы | 2 года |
| Потребительские | |
| Применение и соответствие | Промышленная вентиляция |
| Комплектность | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 0,02 кг |
| Высота товара | 14 см |
| Ширина товара | 9 см |
| Глубина товара | 7 см |
В корзину 
Ответим на вопросы, подскажем, чем отличаются модели.
Подберем под Ваше помещение.
Возможно, вы найдёте что-то
среди других брендов!
Заглушка для вентиляционного канала защищает от попадания пыли и загрязнений в воздуховод системы вентиляции. Используется в качестве сопутствующего приспособления для приточных очистителей воздуха Ballu.
Купить заглушка для воздуховода Ballu с доставкой или получить консультацию можно на нашем сайте или по телефону +7 (495) 943-70-88
Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88Или позвоните по телефону:
+7 495 943 70 88